Важная информация

Уважаемые Садоводы!

С 01 июня 2018 года КПП работает в автономном режиме. Пропуск транспортных средств, гостей (рабочих) производится в индивидуальном порядке с помощью личных пультов, либо через КПП со стороны ЖК «Золотые купола» по тел. +7-921-436-48-79 с 08.00 до 21.00.
На КПП со стороны Заозерное-1 будет организован опорный пункт военизированной охраны, вооруженной спец. средствами. В функции которых будет входить охрана общественного порядка и личной безопасности членов ДНП. 4 раза в сутки будет производится патрулирование садоводства. В обязанности дежурного экипажа входит немедленное реагирование в течение 5 минут на звонок граждан, проживающих в садоводстве, в случае ситуаций, требующих их вмешательства.
При нахождении охраны на опорном пункте возможен пропуск гостей, такси, скорой помощи по звонку садоводов по телефону +7-931-362-87-34.
Для рабочих, находящихся на территории ДНП вводится ограничение на передвижение по территории ДНП с 21.00 до 08.00. При необходимости по согласовании с охраной возможны исключения (выгул собак, другие поручения от работодателей). Данные требования вызваны жалобами садоводов, на неадекватное поведение рабочих, в том числе и в нетрезвом состоянии, в ночное время.

Председатель ДНП «Медное Озеро 3» Клоков В.В.